Стая Храбрых Сердец
восточная часть
На территории этой стаи не так много лесов, как степей и полей, редкие перелески не очень густые, светлые берёзовики разбавляют поля, которые пересекают быстротечные но не глубокие реки и мелкие ручьи. Золото степей обрамлено голубизной гор на горизонте. А ближе к северо-востоку, за широкой полосой степей, раскинулся широкий ельник.

Стая Голубой крови
западная часть
На территории этой стаи преобладают наоборот леса, разные и ельники, и широколиственные. Лишь изредка, на опушках и не частых полях зелёный пейзаж лесов разбавляется золотом степных трав. Где-то на их территории есть пару озёр, а на самом востоке каменный пляж моря, на западе же сих территорий тянется цепь гор.

Стая Кровавых следов
неизведанные земли
Территория этой стаи ограждена цепями гор, с которых текут стремительные, бурные горные реки. Леса тут густые, непроходимые, степи кажутся вымершими, а озёра иссиня-чёрные. Средь лесов располагаются болота, мутные, топкие, как и почти высохшие пруды полей.

Одиночки
южная часть
На территории одиночек крайне разнообразен пейзаж. Вдоль моря тянуться морские пляжи, песчаные, каменные, где-то вовсе усыпанные галькой, леса густые сменяются берёзовыми рожами, а широкие степи одинокими зелёными полями, ельники, вдоль линии гор темны, мрачны, бурные горные реки, сменяются медлительными и глубокими реками лесов и степей, озёра лесов, сменяются иссохшими прудами полей, и болотами ельников.

Нейтральные земли
северная часть
Вечный ветер завывает средь ёлок и сосен, тут почти нет лиственных деревьев, сплошь ельники, да реки, сбегающие с невысоких, холодных гор. В горах тут вечный снег и холод, да и в лесах тут он раньше выпадет, позднее тает, а в самых густых лесах и вовсе лежит всегда, хоть мелкими, грязными проплешинами и лежит. Полей тут почти нет, лишь те, что на опушках ельников, да изредка вдоль рек. На редких полях всёравно растут одинокие ели и сосны.