Sign of Artana

Объявление

ТЕКСТ ТЕКСТ 1

ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ

ТЕКСТ ТЕКСТ 2
ТЕКСТ ТЕКСТ 2.1 ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ
ТЕКСТ ТЕКСТ 2.2 ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ

ТЕКСТ ТЕКСТ 3



ТЕКСТ ТЕКСТ 4

» ССЫЛКА
» ССЫЛКА
» ССЫЛКА
» ССЫЛКА


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sign of Artana » гостевая книга. » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 161 страница 180 из 484

161

песла написал(а):

песла

доброго.
так как временно запрещена регистрация собак, могу предложить вам взять щенка из этой акции : D

+1

162

я ж о чем..
там только один кобель и он мне не нравится.
волчата?

0

163

пес написал(а):

я ж о чем..

а, ну, недопонял Вас.)

пес написал(а):

волчата?

да вроде действительно нет их.
а Вас только акционные интересуют?)

Отредактировано Oz (09.05.2011 20:36:05)

0

164

пес, насколько я знаю. у Радмилы вроде еще свободно место на одного щенка-кобеля. переговорите с ней, я думаю, она Вам все объяснит и подскажет правильный выход из ситуации)))

0

165

Нет, не только акционные.
Просто хотелось бы родителей. Возможно, приемный из собак, коль их тут больше) Но обещаю расти настоящим волком хд

Подожду её. Ну или другим желающих стать родителями. Просто, может таких и вовсе нет)

0

166

Пес, я надеюсь, что Вы все таки зарегистрируетесь у нас и не пожалеете. Удачи. ;)

0

167

пес
вакантно место одного кобеля, метиса дога и волкодава, внешностью будут три породы: дирхаунд, дог тигровый и грейхаунд. грейхаунд и дирхаунд заняты, остался дог, в принципе, если Вы знаете породу более подходящую по виду - я Вас слушаю. есть другой вариант, я могу создать Вам волчонка в какой-либо стае, где Вашими родителями либо настоящие, либо приемные. стаю и родителей Вы можете выбрать сами. другой вариант, Вы бронируете нашего щенка, но увы мы их еще даже не зачали. так что регистрироваться сейчас - нет смысла, играть Вам все равно не будет возможности, разве что во флэшбеке.

0

168

аааааа!!! этот ссанинный жёлтый цвет убивает меня! буэээээ  :x
когда вы наконец смените дизайн, чтобы бедный гость смог полазить по форуму, не нуждаясь в тазике?!! сделали бы лучше коричневый.

0

169

и кстати, что-то я не вижу активности? куда все делись - был же активный форум  :huh:

0

170

гостяшка жэ
у большинства конец года: экзамены, сессии и куча всяких проблем, по мере возможности отписываются и посещают нас.)

0

171

гостяшка написал(а):

аааааа!!! этот ссанинный жёлтый цвет убивает меня! буэээээ  :x
когда вы наконец смените дизайн, чтобы бедный гость смог полазить по форуму, не нуждаясь в тазике?!! сделали бы лучше коричневый.

Вам повезло, что я отучаю себя матерится и грубить людям (:
и я Вас обрадую, фш у меня нет, когда он появится - неизвестно, так что сидеть с этим дизом мы будем еще очень долго.

0

172

Здравствуйте, дорогие админы сия замечательного форума! У меня возник вопрос о регистрации собак:
Я - волкособ, то есть представитель обоих подвидов. Мне положено сохранять нейтралитет, пребывать в изгнании, или же меня могут принять в волчью стаю? (Ой, какие милые смайлики ХD )

0

173

доброго дня. за поздний ответ извините.)

Yusa написал(а):

Я - волкособ, то есть представитель обоих подвидов. Мне положено сохранять нейтралитет, пребывать в изгнании, или же меня могут принять в волчью стаю? (Ой, какие милые смайлики ХD )

Вы можете быть как одиночкой, так и попасть в стаю Стальной воли.
Впрочем, что это я оО
Вам вроде как открыт доступ во все стаи, Вам угодные, однако, конечно же, если Вы пребываете в волчьей группе, то большая часть собак Вам не являются друзьями и прочими близкими о.о'

0

174

Если я какое-то время буду одиночкой, за мной останется право перехода в какую-либо стаю? Если я захочу перейти к собакам, меня пустят (с условием отыгрыша)? А то у вас на главной странице висит объявление о том, что регистрация собак до поры до времени закрыта. (Простите, уже зарегистрировался Х) )

0

175

Yusa R.
ну, начну с того, что я не закрывала регистрацию полукровок. (; перса Вы подобрали удачно.)
да, за Вами остается право, как прийти в стаю, так и уйти из неё. к Храбрым сердцам Вы можете войти без проблем с военно обязательством, то бишь при вступлении они там делают какой-то ритуал посвящения и Вашего обещания, уйти Вы сможете по нескольким причинам, так как "я хочу", не пройдет. либо Вы делаете вид, что Вас убили и Вы в суматохе уходите далеко от стаи, либо Вас изгоняют за неподчинение/предательство/за неработоспособность. что касается стаи Голубой крови - Вас с рождения выгонят, негоже полукровкам в царских землях жить.) Стальная воля - Вы можете легко вступить без всяких посвящений и легко выйти из стаи. Кровавые следы - заходите без проблем, уходите мертвячком (:

0

176

Radmila
Спасибо за разъяснение, я подумаю, пока есть время :)

0

177

Yusa R.
ждем.)

0

178

1. кто вам в большей степени сейчас требуется по игре? может народу не хватает в стаю?
исправьте, если что не так понял:
- в стае ГК находятся только волки, которые издавна жили на новой планете и существенно отличаются от свои земных собратьев по IQ.
- КС это воплощение лживых и гадких, прилетели с Земли. собаки и волки.
- ХС в свою очередь противоположны двум предыдущим стаям. эдакие интеллигентные твари. тоже прилетели с нашей планеты. собаки.
- СВ смесь разных пород и волков, и собак. "уметь, знать, молчать!" - это их кредо.
p.s. весёлые смайлики.

0

179

zak написал(а):

кто вам в большей степени сейчас требуется по игре? может народу не хватает в стаю?

волки, волки и еще раз волки.)

zak написал(а):

по IQ.

не по айкью, они вообще отличаются.)

zak написал(а):

в стае ГК находятся только волки, которые издавна жили на новой планете

нет, находятся так же собаки, но их могли взять лишь щенками из жалости.)

zak написал(а):

- КС это воплощение лживых и гадких, прилетели с Земли. собаки и волки.

нет, описание стаи Вы не читали.

Radmila написал(а):

вы думали, что стая Голубой крови - самая ужасная на этой планете? вы глубоко ошиблись. не так давно начала проявляться новая стая, которая намного хуже, нежели стая Голубой крови. эти твари, а другое слово к ним подобрать нельзя, истребляют все, что им не подчиняется. основателем является изгнанник стаи Голубой крови - Яд. его изгнали за свое неподчинение и стремление к власти, идя по головам. изгнанный держит обиду до сих пор: его унизили, обидели, изгнали. бродя по планете он находил одиноких волков, которые были воплощением лжи и агрессии. он и сам прекрасный лжец и льстец, он умел заинтриговать каждого попутного волка. так он собрал целую стаю гадких тварей, которые так и норовят вновь пролить чую-то кровь.
территория: неизведанные земли.

zak написал(а):

противоположны

про КС они вообще не знают. они только против ГК. а КС против ГК.) почему это твари? они отстаивают свою честь.

zak написал(а):

- СВ смесь разных пород и волков, и собак. "уметь, знать, молчать!" - это их кредо.

СВ - нейтралитет, они не хотят войны, преимущественно там дворняги и метисы, так как в ХС преимущественно берут породистых и крупных.)

0

180

на планете Артана климат, почва и т.д., как и на Земле?
то есть могу ли я в анкете написать, как мой волк родился на той планете, жил и здравствовал до сего дня? бродил по лесам, охотился как нормальный зверь, не умел летать, не встречал людей?..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Sign of Artana » гостевая книга. » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно