Sign of Artana

Объявление

ТЕКСТ ТЕКСТ 1

ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ

ТЕКСТ ТЕКСТ 2
ТЕКСТ ТЕКСТ 2.1 ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ
ТЕКСТ ТЕКСТ 2.2 ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ

ТЕКСТ ТЕКСТ 3



ТЕКСТ ТЕКСТ 4

» ССЫЛКА
» ССЫЛКА
» ССЫЛКА
» ССЫЛКА


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sign of Artana » гостевая книга. » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 361 страница 380 из 484

361

Вьюга Теней
установлен.

0

362

А можно мне в стае Кровавых земель быть белой вороной. Я добрая и нежная. Хочу отыграть как Яд меня в стаю взял. Уговаривал долго. Только причину найти надо. Может понравилась? Если можно, то анку я по позже запихну.

0

363

Кира написал(а):

Кровавых земель

может следов?

Кира написал(а):

Я добрая и нежная. Хочу отыграть как Яд меня в стаю взял. Уговаривал долго. Только причину найти надо. Может понравилась? Если можно, то анку я по позже запихну.

с Ядом решать)

0

364

Упс ну да не так написала. Ну я Яду напишу?

0

365

Кира написал(а):

Ну я Яду напишу?

да, в лс ему напишите)

0

366

Здравствуйте! Хотелось бы зарегистрировать своего персонажа Rieker'a. Он хаски, открыта ли регистрация собак? Ещё хотелось бы взять акционного персонажа Бонуса.

0

367

rieker
все можно)

0

368

перенесите меня в принятые плиз)))))

0

369

Кира
переношу)

0

370

доброго времени суток.
знаете, нас привлекает ваша ролевая хдд
мы хотим зарегистрировать двух волков. и у нас появилось несколько вопросов.
во-первых, акция 10 самая халявная хдд для персонажей из акции или для своих, выдуманных нами?
во-вторых, если мы пройдем по этой самой акции, десятой, то можно ли будет в течении игры, через некоторое время заполнить полную анкету? то есть мы полностью продумаем персонажей. так ведь легче.
в-третьих, в какую стаю нужнее персонажи?
заранее спасибо за ответ.

0

371

Кира написал(а):

А можно мне в стае Кровавых земель быть белой вороной. Я добрая и нежная. Хочу отыграть как Яд меня в стаю взял. Уговаривал долго. Только причину найти надо. Может понравилась? Если можно, то анку я по позже запихну.

сори, что вмешиваюсь, но хочу внести критику. как добрая и нежная волчица может выжить в стае "шакалов"??? да её загрызут

0

372

винсент. написал(а):

во-первых, акция 10 самая халявная хдд для персонажей из акции или для своих, выдуманных нами?

самая халявная, на то она и халявная, мой дорогой друг :333 для своих, выдуманных)

винсент. написал(а):

во-вторых, если мы пройдем по этой самой акции, десятой, то можно ли будет в течении игры, через некоторое время заполнить полную анкету? то есть мы полностью продумаем персонажей. так ведь легче.

можно)

винсент. написал(а):

в-третьих, в какую стаю нужнее персонажи?

главное - не одиночки. если волки, для Вас открыты такие стаи, как: Голубая кровь (жестокие, признающие только свою расу, как единственную достойную для жизни, в неком роде - нацисты), Кровавые следы (самые жестоки, помешаны на мести Голубой крови. настоящая армия Гитлера, хочет подчинить все, что движется, а что не подчиняется, естественно, и не движется - мертво), Стальной воли (нейтральная стая, относящаяся ко всем нормально. мечтает установить свои законы: мир и добро всему живому)

0

373

Tmin написал(а):

как добрая и нежная волчица может выжить в стае "шакалов"??? да её загрызут

если её покровителем будет являться вожак, кто её тронет? там одно сборище трусов, которые ползают при виде вожака, а уж тронуть его "даму" - верная смерть.

0

374

Radmila написал(а):

если её покровителем будет являться вожак, кто её тронет? там одно сборище трусов, которые ползают при виде вожака, а уж тронуть его "даму" - верная смерть.

не подумала. засунула тряпочку в рот и ушла

0

375

Tmin написал(а):

не подумала. засунула тряпочку в рот и ушла

да ничего)

0

376

самая халявная, на то она и халявная, мой дорогой друг :333 для своих, выдуманных)

уже думаем над персонажами и постараемся поскорее написать анкеты хдд

можно)

о, боже. это великолепно. вы меня покорили >:3

главное - не одиночки. если волки, для Вас открыты такие стаи, как: Голубая кровь (жестокие, признающие только свою расу, как единственную достойную для жизни, в неком роде - нацисты), Кровавые следы (самые жестоки, помешаны на мести Голубой крови. настоящая армия Наполеона, хочет подчинить все, что движется, а что не подчиняется, естественно, и не движется - мертво), Стальной воли (нейтральная стая, относящаяся ко всем нормально. мечтает установить свои законы: мир и добро всему живому)

наверное, мы пойдем в стальную волю :3
надеюсь, там не слишком много персонажей, да

спасибо за ответ, да **

0

377

винсент. написал(а):

вы меня покорили >:3

ну дык, это же Радмистьян xDDD

винсент. написал(а):

надеюсь, там не слишком много персонажей, да

список стай и f.a.q.)))

винсент. написал(а):

спасибо за ответ, да **

обращайтесь)

0

378

Здравствуйте (:
мне хотелось бы взять Jaycee из седьмой акции, вы не против?)

0

379

DdeM
конечно, берите)

0

380

радмистьян
ах, да, ещё один вопрос

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Sign of Artana » гостевая книга. » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно