Sign of Artana

Объявление

ТЕКСТ ТЕКСТ 1

ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ

ТЕКСТ ТЕКСТ 2
ТЕКСТ ТЕКСТ 2.1 ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ
ТЕКСТ ТЕКСТ 2.2 ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ

ТЕКСТ ТЕКСТ 3



ТЕКСТ ТЕКСТ 4

» ССЫЛКА
» ССЫЛКА
» ССЫЛКА
» ССЫЛКА


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sign of Artana » гостевая книга. » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 301 страница 320 из 484

301

Гость
Здравствуйте!
1. Нажмите на то место, которое указано на скрине. ( У нас нет значка спойлера, так что просто жмите на это место)
http://savepic.net/1816091.jpg
2. У вас появляется окошко с надписью * введите описание закрытой кнопки* Пишите как будет называться скрытый текст.

Название текста

3. После этого появляется * введите описание открытой кнопки* это можно не писать. по желанию.

Откройте|Описание открытой кнопки

4. Ну и соответственно пишите то, что хотите скрыть под спойлер.

0

302

Да, спасибо. Сейчас попробуем.

тык|открылось

ололо

гостем была моя подруга, она спрашивала)
спасибо за ответ, завтра ей покажу, как это делать ^-^

Отредактировано -акварель; (11.08.2011 20:06:35)

0

303

-акварель;
Рада помочь)

0

304

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв :)
Баннер нету в связи с тем, что просьба на баннерообмен (именно на него, на партнерство я не оставлял) долго оставалась без ответа и наш баннер не был установлен в течение трех дней. Поторапливать, сами понимаете, иногда можно нарваться и на грубость, что не очень.
Запрос, да, возобнавляем) Ваш баннер снова установлен под кнопкой.
Хорошего вечера ^ ^

0

305

Neko School
были некие обстоятельства, поэтому прошу прощения. спасибо за понимание :)

0

306

дизайн просто потрясающий, как и сама ролевая, впрочем : з
сразу видно, что создатель вложил в нее душу и огромное количество сил. я ему искренне сочувствую, ибо прекрасно понимаю, как это трудно, но и искренне восхищаюсь, потому что результат этих трудов явно стоил.
в общем, все замечательно и трогает за душу)
я уже третий раз не решаюсь попросить у вас колор, что на шапке, но сейчас все же созрела и надеюсь на ваше милосердие хддд
и еще хотелось бы спросить: что это за шрифт, которым оформлен форум? к примеру, форма ответа. Arial Narrow?

0

307

фэнни флэгг написал(а):

дизайн просто потрясающий, как и сама ролевая, впрочем : з

старалась, весь день потратила :)

фэнни флэгг написал(а):

сразу видно, что создатель вложил в нее душу и огромное количество сил. я ему искренне сочувствую, ибо прекрасно понимаю, как это трудно, но и искренне восхищаюсь, потому что результат этих трудов явно стоил.

спасибо-спасибо *_____*

фэнни флэгг написал(а):

я уже третий раз не решаюсь попросить у вас колор, что на шапке, но сейчас все же созрела и надеюсь на ваше милосердие хддд

эм... с этим немного трудности. там много намешано колоров, где-то добавлено своя фантазия, так что увы.

фэнни флэгг написал(а):

и еще хотелось бы спросить: что это за шрифт, которым оформлен форум? к примеру, форма ответа. Arial Narrow?

нет, весь форум оформлен Trebuchet MS.

0

308

А так и должно быть, что половину бокового объявления не видно?
Может у меня настройки браузера плохие. У всех 3х

0

309

Доминикс
заколебали уже с этим вопросом, не сочтите за грубость, но ответ на этот вопрос есть выше.

Radmila написал(а):

И насчет дизайна, опять таки, нажмите ctrl и прокрутите в минус один раз, чтобы увидеть колонку.

все зависит от экрана. у меня размер экрана такой, что у меня может поместится по ширине еще два форума.

0

310

Здравствуйте, а можно занять из акции Louisa ? она есть на форуме, но не заходит с марта. Просто скажите можно занять её или нет.

0

311

Гостья
да.

0

312

Доброго времени суток.
Рылась у Вас в акциях, и нашла волчицу Тмин
Есть ли возможность её взять?

0

313

Гостья
да.

0

314

Demidrol
конечно)

0

315

можно взять  Louisa | Луиза. из акции храбрых сердец

0

316

Louisa | Луиза
уже занят персонаж. вот на днях заняли.

0

317

тогда Эльзу из Голубой крови
El'za | Эльза.

0

318

El'za | Эльза.
хорошо)

0

319

Здравствуйте, уважаемые ^^
Не могли бы вы придержать енота из вашей девятой акции? Хотел бы попробовать поиграть, ролевая очень приглянулась, да и сюжет довольно необычный. Искренне желаю вам еще большего процветания.)

0

320

Енот.
Конечно. Ждём вас. )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Sign of Artana » гостевая книга. » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно