Sign of Artana

Объявление

ТЕКСТ ТЕКСТ 1

ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ

ТЕКСТ ТЕКСТ 2
ТЕКСТ ТЕКСТ 2.1 ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ
ТЕКСТ ТЕКСТ 2.2 ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ

ТЕКСТ ТЕКСТ 3



ТЕКСТ ТЕКСТ 4

» ССЫЛКА
» ССЫЛКА
» ССЫЛКА
» ССЫЛКА


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sign of Artana » гостевая книга. » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 281 страница 300 из 484

281

Аска
есть Ваша реклама, плохо смотрели.
Pr
удалила дубликат.

0

282

Добрый вечер.

нет в конце ссылки на нашу рекламу у вас - нет рекламы.
если Вы забыли оставить рекламу или оставили неверную ссылку - не надо писать новое сообщение, для этого есть кнопка "редактировать", Вы о такой знаете? думаю - да.

Я признаю, виноват, что перед тем, как рекламить, не прочитал подпись но я же её не видел, и ссылку оставил вверху, т.е. перед рекламой. Возможности отредактировать сообщение не имею, потому что данная кнопка отсутствует (должно быть, эта возможность для группы pr, в которой рекламный аккаунт у вас находится не предусмотрена). Как быть?

0

283

Pr
здравствуйте. настройки Пиар аккаунта я сейчас проверю. Насколько мне самой известно, сие кнопка у Пиар группы не отсутствует и отредактировать можно, так что. Но, дабы не кормить Вас предположениями, я сейчас все проверю.
С уважением.

0

284

Pr, оставлять ссылку вверху не запрещено. но я предупредила, что если не замечу - удалю.Pr, оставлять ссылку вверху не запрещено. но я предупредила, что если не замечу - удалю.

0

285

Eva
Благодарю. Допускаю, что вполне мог и не заметить кнопку, однако до сих пор её не нашёл, к сожалению.

Radmila
Не хотелось бы, чтобы её удаляли (: В любом случае, спасибо за столь оперативный ответ. И хорошо вам провести отпуск =)

Да, и ещё, простите ради Бога, что я до сих пор не отстал, больше не буду вам докучать. И удачи вашему форума, процветания и грамотных игроков.

Добавлено:
Я прозрел, она появилась-)

Отредактировано Pr (05.08.2011 23:41:31)

0

286

Pr написал(а):

Я прозрел, она появилась-)

да, я подкорректировала настройки вчера вечером)
Спасибо, Вам тоже удачи

+1

287

Pr, спасибо) уже отдыхаю)

0

288

скажу честно, нашла форум в прошлом месяце, но почему-то не зарегистрировалась OO а сегодня - тадам - я-таки создала здесь этот акк ^o^
и мне очень форум понравился, да **
но единственное, что я считаю лишним такой длинный фон на дизайне по ширине (или у меня на компе маленький экран? :3). не считайте это за претензию, просто я считаю это слегка лишним. но не думаю, что придираться к этому стоит (^//.//^)
форум сам - ня. я много времени искала подобную ролевую, да-да-да)
процветания вам и новых игроков \(^//_//^)/

0

289

этоо связано с тем, что мы переместили баннер с шапки, который не убирается скриптами, не убирается даже адблоком. :) спасибо нам ооооооооооооооочень приятно ;*

0

290

и ещё, у меня есть вопрос :3
хотела бы пойти в Стаю Стальной Воли, но не могу определиться с полом перса. скажите, вам в эту стаю сейчас больше нужны собаки или псы?

0

291

.Killer
У нас кобелей вечно дефицит х) Так что больше нужны псы)

0

292

Betty
хорошо, возможно попробую поиграть за пса хотя раньше никогда этого не делала o.o х)
и ещё, хочу спросить: могу я задержаться с подачей анкеты? где-то недельки на две-три... понимаю, много, но только в такие промежутки времени я способна написать более качественные анкеты, чем обычно. хD

Отредактировано .Killer (09.08.2011 15:36:06)

0

293

.Killer написал(а):

хорошо, возможно попробую поиграть за пса хотя раньше никогда этого не делала o.o х)

Попробуйте, но всё же это ваше право.

.Killer написал(а):

могу я задержаться с подачей анкеты? где-то недельки на две-три... понимаю, много, но только в такие промежутки времени я способна написать более качественные анкеты, чем обычно. хD

Дело ваше) У нас нет ограничений по времени =)

0

294

Betty написал(а):

Попробуйте, но всё же это ваше право.

ой, нет. простите, я очень непостоянна в большинстве таких вопросов. я подумала, и всё-таки, я буду играть за "девочку", ибо совсем не привыкла играть за "мальчиков" oO
имя попрошу сменить на женское как только его придумаю х3
извините, наверно, я вас уже замучала (^~^")
и спасибо за ответы .3
ах да, повторяю: у вас безумно няшная ролевая, и это не лесть!!11 \(*___*)/

0

295

.Killer написал(а):

ой, нет. простите, я очень непостоянна в большинстве таких вопросов. я подумала, и всё-таки, я буду играть за "девочку", ибо совсем не привыкла играть за "мальчиков" oO

Как пожелаете))

.Killer написал(а):

имя попрошу сменить на женское как только его придумаю х3
извините, наверно, я вас уже замучала (^~^")
и спасибо за ответы .3
ах да, повторяю: у вас безумно няшная ролевая, и это не лесть!!11 \(*___*)/

Хорошо) Вовсе нет)
Очень приятно! Особенно создателю форума. Спасибо** Ждём вашей анкеты)

0

296

вай, я придумала женское имя для перса *O*
смените, мне, пожалуйста имя на -акварель;
заранее спасибо :3

0

297

.Killer
Хорошо)

0

298

спасибо большое. d(^//_//^)b

0

299

Акварель
Не за что.))

0

300

Здраствуйте. Хочу спросить, как скрывать текст, под спойлер?? (Это вроде так называется??)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Sign of Artana » гостевая книга. » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно