Sign of Artana

Объявление

ТЕКСТ ТЕКСТ 1

ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ

ТЕКСТ ТЕКСТ 2
ТЕКСТ ТЕКСТ 2.1 ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ
ТЕКСТ ТЕКСТ 2.2 ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ

ТЕКСТ ТЕКСТ 3



ТЕКСТ ТЕКСТ 4

» ССЫЛКА
» ССЫЛКА
» ССЫЛКА
» ССЫЛКА


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sign of Artana » гостевая книга. » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 241 страница 260 из 484

241

Radmila написал(а):

активно, если есть желание активничать.

надеюсь, оно есть.. в смысле желание
ну, диз у меня правда корявенько отображается. и кликабельные слова в табле тож не нравится как отображаются.. ну да ладн.
еще смутило, что нужно рекламить. не люблю это.. т.е. не воспринимаю подобный пункт, т.к. он ни коем образом к анкете не относится. это должно быть добровольным, по отношению к юзерам. хотя право ваше.
ладно, попробую написать анкету.. надеюсь, скоро будет.)

0

242

Pr написал(а):

ну, диз у меня правда корявенько отображается.

я уже устала их вечно менять, каждый месяц. всем не угодишь, простите.

Pr написал(а):

и кликабельные слова в табле тож не нравится как отображаются..

сама мучаюсь, как исправить.

Pr написал(а):

еще смутило, что нужно рекламить. не люблю это.. т.е. не воспринимаю подобный пункт, т.к. он ни коем образом к анкете не относится. это должно быть добровольным, по отношению к юзерам. хотя право ваше.

наши пользователи должны хоть как-то нам помогать. если я так скажу или еще кто-то? что тогда? никто не заставляет рекламить в протяжении всего времени, находясь здесь, но хотя бы при подаче заявке надо помогать.

0

243

Radmila написал(а):

сама мучаюсь, как исправить.

это где-то в стиле.. ладно. я в этом дуб.

Radmila написал(а):

я уже устала их вечно менять, каждый месяц. всем не угодишь, простите.

нет-нет, диз прикольный. приятный. просто у меня страница в бок прокручивается.. мб фон растянут.. не знаю. и в табле тоже прокрутка боковая.

Radmila написал(а):

наши пользователи должны хоть как-то нам помогать

помогать должны, согласна. но не сразу же при регистрации. вообще пиар - это обязанность админов. надо пару выделить на эту локацию. думаю, в день по десяточке - это не проблема для любого админа/модера. а на простых смертных юзеров, которые только пришли, вешать сей должность - глупо. от этой рекламы, оставленной хз на каком сайте, погоды не сделается. имхо. люди приходят сюда отдыхать и играть - а не помогать админам.
ой, что-то меня понесло. сорри, если наезжаю, не воспринимайте в штыки.))

0

244

Pr написал(а):

это где-то в стиле.. ладно. я в этом дуб.

ну, знаю, что в стиле. но скорее не в стиле, а в самом скрипте таблицы.

Pr написал(а):

нет-нет, диз прикольный. приятный. просто у меня страница в бок прокручивается.. мб фон растянут.. не знаю. и в табле тоже прокрутка боковая.

аааа, это из-за того что мы сместили баннер, который перекрывал шапку.)
таблица и должна прокручиваться вниз.)

Pr написал(а):

вообще пиар - это обязанность админов.

администраторы ничего и никому не обязаны.

Pr написал(а):

думаю, в день по десяточке - это не проблема для любого админа/модера.

стоят, а толку?

Pr написал(а):

вешать сей должность

не путайте единичное действие и должность.

Pr написал(а):

люди приходят сюда отдыхать и играть - а не помогать админам.

значит для них этот форум - секунда жизни. сегодня сидят, завтра забыли. люди, которым нравится этот форум, которые утверждают, что тут им хорошо, пытаются его развить, прорекламировать. а все остальные - лицемеры и в их слова, мол, я тут на долго, я не верю. у меня есть пару людей на этом форуме, в которых я уверена. все остальные лицемеры и я часто не удивляюсь, когда человек пропадает, не отписываясь. а когда я к ним в асю/скайп стучусь, они начинают выдумывать всякие отмазки, глупые, не осознавая того, как видно, что они врут. все. тема на этом закрыта.
прорекламировать 2 раза, не мешки с навозом носить.) более от Вас в будущем не требуется.

0

245

Radmila написал(а):

сместили баннер, который перекрывал шапку.)таблица и должна прокручиваться вниз.)

точн. баннер.
не, табла тоже вбок прокручивается.. там совсем чуть-чуть.. прокручивается, но прокрутка не нужна, текст итак виден. чуть-чуть в размер не вписалось.. пара пикселей.. ну да ладно)

Radmila написал(а):

администраторы ничего и никому не обязаны.

они несут ответсвтенность за форум в целом

Radmila написал(а):

стоят, а толку?

если не пиарят - то пинков))

Radmila написал(а):

единичное действие и должность.

ну, он же обязан пропиарить.. а не "по желанию"
вы ведь не принимаете анкеты без реклам?
я, например, давно на ролках не сижу.. и лазить искать те, где можно оставить рекламу, мне влом)

Radmila написал(а):

люди, которым нравится этот форум, которые утверждают, что тут им хорошо, пытаются его развить, прорекламировать.

любовь и привязанность к форуму, а тем более желание помочь, приходят не сразу после закидки анкеты. нужно время. проще сделать по-другому. просто в анкете этот пункт лишний. анкета - паспорт персонажа! реклама вообще тут левая. если уж хотите помощи от пользователей, то не стоит помощи искать от кого попало. ну, придумать можно много. например, составить список пиара. 30 пользователей тут явно найдется. ну и на месяц распределите, кто в какой день пиарит. уж раз в месяц преданные игроки найдут премя для рекламы.. хотябы штук 10-15 с каждого раз в месяц. надеюсь, правильно изложила мысль.

0

246

Pr написал(а):

они несут ответсвтенность за форум в целом

это желание каждого. нести ответственность или нет.) я несу, а кто-то из моего админ состава в тупую расслабляется.)

Pr написал(а):

если не пиарят - то пинков))

если бы в реале xDD

Pr написал(а):

ну, он же обязан пропиарить.. а не "по желанию"

по желанию. не желаешь - не регистрируйся, в крайнем случае, у нас есть акция, где нет этого пункта.)
желаешь - пиаришь.)

Pr написал(а):

я, например, давно на ролках не сижу.. и лазить искать те, где можно оставить рекламу, мне влом)

открываете последний форум, который у нас был прорекламлен. переходите в их рекламу, выбираете от туда 2 любых форума и все, в чем проблема? о.о не обязательно пиарить форумы, на которых Вы есть.)

Pr написал(а):

анкета - паспорт персонажа!

ну, а лучше отвечать на вопросы, типа: ваше имя, где живете, ваш возраст, вы нас не бросите??? /кавайные глазки/ - это лучше?

Pr написал(а):

например, составить список пиара. 30 пользователей тут явно найдется. ну и на месяц распределите, кто в какой день пиарит. уж раз в месяц преданные игроки найдут премя для рекламы.. хотябы штук 10-15 с каждого раз в месяц.

30? издеваетесь. тут всего 4 человека, которые пиарят по обязанности, а по желанию и подавно, пф. 2 из них редко заходят, дела. а у меня и Бэтти лень давит, и тоже, дела.) я просила пользователей в сложное время, умоляла помочь, обещала награды и подарки, и что? все наклали, а у меня был завал по учебе. я была на 3 фронта: работа, форум, учеба. благо, родители не заставляют хозяйством заниматься. х.х так что живем мы не просто.)

вот

дорогие участники!
СРОЧНО требуются PR-менеджеры, хотя бы временные, пока ролу на ноги не поставим. условия весьма привлекательны:
- временный пиарщик получает плюсы за каждую рекламу. (!)
- постоянный пиарщик получает по 10 плюсов каждые 2 недели.
- вы обретаете мою безграничную любовь и можете сесть мне на шею и свесить лапки о_о (но в разумных рамках)
- так же я готова хоть каждый день вас баловать графическими подарками.
- вы попадаете в нашу модер команду, возможно, по вашим просьбам вы станете модератором не только раздела "реклама". ну, а если вы нас очень заинтригуете, то на совете директоров возможно вас выберут одним из правителей сей ролевой и наденут вам на макушку шляпу правления.
умоляю, срочно нужно!

0

247

Radmila написал(а):

2 любых форума и все

ну и на кой черт, простите? если уж пиарить, то на хороший активных ролках, чтобы толк был. надо на совесть все делать, а не на отъе.. ну, вы поняли.

Radmila написал(а):

я несу, а кто-то из моего админ состава в тупую расслабляется.)

ну дак это не повод.. гр. ладн. закрыли тему. фломастеры разные, да.

Radmila написал(а):

/кавайные глазки/ - это лучше?

*брызнула в глазки огнетушителем*
нет, не лучше. это отдельный пункт. анкету можно разделить на две части. первая на перса, а вторая на пользователя, что не обязательно. хотя это не мало важный пункт.. хотя бы опыт игры и частота посещаемости.

Radmila написал(а):

умоляла помочь, обещала награды и подарки, и что?

бл*, вот веришь нет - понимаю.. хD материть всех надо. но скажу одно, ты молодец.. не сдавайся, я верю в совесть.. о да. ^  ^
ладн, харэ флудить. но все же в анкете этот пункт меня смущает. ну обратилась бы в тех поддержку. там можно найти пиарщиков. вот)

0

248

Pr написал(а):

ну и на кой черт, простите? если уж пиарить, то на хороший активных ролках, чтобы толк был. надо на совесть все делать, а не на отъе.. ну, вы поняли.

поняли. но, если на ролке нет народа, не значит, что туда заходят. пользователи редко смотрят рекламу, чаще это делают те, кто рекламят.) попутчики, наткнулись, увидели, понравилась.)

Pr написал(а):

а вторая на пользователя

ну, первое, зачем мне знать, кто этот человек и как он живет. опыт игры я узнаю уже по самой игре. мы не пафосная ролка и принимаем не только супер-игроков со стажем.) новички тоже входят в мои планы, огромное спасибо Ирен, которая научила меня играть, спасибо Вивьен, которая меня пригрела.) без Ирен я бы вообще не знала, что ролки существуют, а без Вивьен не добилась бы результатов в админстве.) так что и я жажду научить людей играть, пусть это и сложно, и трудно, и убить хочется.)
в общем, у каждого свои тараканы в голове: кто-то делает дополнительную анкету, а кто-то просит рекламу.

Pr написал(а):

бл*, вот веришь нет - понимаю.. хD материть всех надо. но скажу одно, ты молодец.. не сдавайся, я верю в совесть.. о да. ^  ^

верю, спасибо огромное.)

Pr написал(а):

но все же в анкете этот пункт меня смущает.

/тыкает палкой/ давайте!!111 первый и последний раз.)

Pr написал(а):

ну обратилась бы в тех поддержку. там можно найти пиарщиков. вот)

да искала, а толку? хд мало людей идут на такую работу и все они оооочень ценятся.)

0

249

Radmila написал(а):

так что и я жажду научить людей играть,

не, я тоже новичков люблю и разжовывала раньше как скопировать шаблон.. но это же не дискриминация, а просто для справки.

Radmila написал(а):

первый и последний раз.)

*вздохнула*
твои бы слова, да кому-нибудь в ухи

Radmila написал(а):

а толку?

аргумент! хд
так, ладно. надеюсь, анкета доанкетится скоро.

0

250

Pr
ждем.)

0

251

Radmila, свяжитесь со мной на 0pk, а то у Вас тут с ЛС туго.  Есть идея по иконке.

0

252

Кофеман
бегу.
я же на время гейма поставила. а так запрещено от него писать.)

0

253

Здравствуйте. Извините. я хочу взять акционного персонажа. У вас с этим как? Их регистрировать нужно, или их уже администрация регала?

0

254

Чебоксар
Вам надо скопировать шаблон акционной анкеты и вставить туда информацию из акции.

0

255

Чебоксар
нет, Вы регистрируете аккаунт с именем акционного персонажа, а за тем делаете то, что сказала Бэтти.)

0

256

Прошу удалить профиль.

0

257

Hichigo
читайте правила.

0

258

Radmila
хотя, знаете, перечитав сюжет, решила все-таки написать анкету. Не знаю, правда, как будут обстоять дела с биографией, но могу написать ее как коренной житель планеты из стаи волков, но потом ушедший из нее? Если, например, персонаж даже не будет догадываться о существовании собак и других планет вовсе?

0

259

Hichigo [х]
да, конечно.)

0

260

доброго времени суток Вам
я давно уже знаю о существовании этой ролевой, и вот все-таки решаюсь регестрировать своего персонажа

игра активная?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Sign of Artana » гостевая книга. » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно