Sign of Artana

Объявление

ТЕКСТ ТЕКСТ 1

ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ

ТЕКСТ ТЕКСТ 2
ТЕКСТ ТЕКСТ 2.1 ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ
ТЕКСТ ТЕКСТ 2.2 ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ

ТЕКСТ ТЕКСТ 3



ТЕКСТ ТЕКСТ 4

» ССЫЛКА
» ССЫЛКА
» ССЫЛКА
» ССЫЛКА


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sign of Artana » гостевая книга. » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 181 страница 200 из 484

181

fragen написал(а):

на планете Артана климат, почва и т.д., как и на Земле?

да, это абсолютно аналогичная планета.)

fragen написал(а):

то есть могу ли я в анкете написать, как мой волк родился на той планете, жил и здравствовал до сего дня?

да, конечно, сколько лет Артане не зщнает никто и сколько там живут волки и другие животные - тоже не известно, пишите, конечно.)

fragen написал(а):

не умел летать, не встречал людей?..

именно, без крыльев и драконьих замашек, людей там от роду нет.)

0

182

Пардон за столь долгое отсутствие. Не знаю куда пихнуть сей вопрос. Я до сих пор не вижу игровых разделов, хотя анкету вроде как приняли?

0

183

нет, анкету не приняли. мы договорились сменить породу и пройти по 8 акции о.о там же надо изменить внеху.)) жду анкетку.)

0

184

Radmila
Так я же могла ее изменить, потому что тема была закрыта, а с породой определились.
А мою анкету удалили что ли? Не могу ее найти.

0

185

Джерри
в архиве, а у тебя нет дубликата анкеты на компе? если нет, в ЛС кину, внешность подправишь и заполнишь анкету в акции №8)

0

186

Radmila
Нет дубликата. В этом и проблема.
Буду очень признательна)

0

187

хорошо, кину, как буду дома.)

0

188

Мы заключили с вами партнёрство.
Но наш форумв последний раз переехал на другой адрес.

Хотите ли вы остаться с нами в партнёрстве, либо вы его отклоняете? Ничего, участники наберутся, что и активность, форум был создан только неделю назад.

0

189

От форума Intus Incednia
да-да, партнерами остаемся.)

0

190

Спасибо)
Баннер у нас остаётся тот же, только смените ссылку на наш новый форум :З

0

191

От форума Intus IncedniaБ
сделаем)

0

192

Пардон.
Для начала, хотел бы извиниться. что так по-свински свалил с форума, но, увы, проблемы всегда появляются в самым неподходящий момент)
Кто-то из админов стучался в аську моей сестры, вот я просто решил, что будет как-то не правильно не наведаться на один из любимых форумов. Собственно, поэтому я здесь х)
Наверное не смогу посещать вас еще некоторое время (где-то до 20 июня), ибо сессия и личная жизнь, и работа. Вместе все это катастрофически выносит мозг и не дает мне спокойно жить. Но не суть.
Хотел еще спросить - реально будет подержать моего перса в брони? На самом деле ужасно хочется вернуться и все-таки завести полноценную игру)
И спасибо администраторам за весточку <З

Вроде и все, что хотел сказать... Не поминайте лихом)

0

193

Jhordan написал(а):

Для начала, хотел бы извиниться. что так по-свински свалил с форума, но, увы, проблемы всегда появляются в самым неподходящий момент)

бывает.)

Jhordan написал(а):

Кто-то из админов стучался в аську моей сестры

я стучалась, да)

Jhordan написал(а):

на один из любимых форумов.

http://www.10pix.ru/img1/4447/3475774.gif

Jhordan написал(а):

Наверное не смогу посещать вас еще некоторое время (где-то до 20 июня), ибо сессия и личная жизнь, и работа.

ноу проблемс, мы, понимаете ли, люди понимающие х)

Jhordan написал(а):

Хотел еще спросить - реально будет подержать моего перса в брони? На самом деле ужасно хочется вернуться и все-таки завести полноценную игру)

конечно, держим Вас в перчатках с наклейками "занят" х)

Jhordan написал(а):

И спасибо администраторам за весточку <З

http://www.10pix.ru/img1/4447/3475774.gif

Jhordan написал(а):

Вроде и все, что хотел сказать... Не поминайте лихом)

ждем)

0

194

Здравствуйте. Как вижу, волков вы принимаете. Ролевая не умерла хоть? Интересует два вопроса:
1. Каково разрешено максимальное количество персонажей от одного человека (IP динамический, но мыло одно)?
2. В ком ролевая нуждается больше - в волках или волчицах (мне, в общем то, без разницы за кого играть)?

0

195

Хаки написал(а):

Ролевая не умерла хоть?

не уж то активность Вам не видна? я раньше умру, чем эта ролевая.)

Хаки написал(а):

1. Каково разрешено максимальное количество персонажей от одного человека (IP динамический, но мыло одно)?

бесконечное, главное, чтобы Вы сами успевали за них и играть и активничать на форуме (флуд, игры и т.п.)

Хаки написал(а):

2. В ком ролевая нуждается больше - в волках или волчицах (мне, в общем то, без разницы за кого играть)?

нам, в общем-то тоже, мы вообще сейчас в волках (в общем) нуждаемся.)))

0

196

Говорю сразу - у меня жалоба.

У вас в объявление написано

вам делаешь, как лучше, а вам лень поднять свой жирный палец, весом 1 тонну, и тыкнуть по кнопке мышки 3-4 раза?

Вам не кажется, что это уже оскорбление участников? Может быть у когото интернет сильно тормозит, и что бы кликнуть по баннеру у него уходит уйма времени. Кликать или нет, личное дело каждого. Если никто не тыкает, то надо привликать игроков по хорошему (ставить плюсы, создать определенную награду и т.п.), но не оскорблениями и шантажем. Я хотела зарегистрироватся у вас, но прочитав таблицу..нет.
Хотя все остальное оценено на 5+.

P.S. Я понимаю, что меня сейчас закидают тапками, а сообщение возможно удалят, но я высказалась и на этом прощаюсь.

0

197

где там оскорбление? жирный палец? http://fantasyflash.ru/smiles/wolf/image/wolf1.gif я Вас прошу, не утрируйте http://fantasyflash.ru/smiles/wolf/image/wolf19.gif. все знают, что это сказано в шутку, многих, это развеселило.) да, в тот момент у меня было не лучшее настроение, но все же оскорбления там нет, собственно, как и перехода на личности. Вам показалось.

*** написал(а):

(ставить плюсы, создать определенную награду и т.п.)

я не на столько тупа, чтобы не поощрять наших участников.)

*** написал(а):

Хотя все остальное оценено на 5+.

благодарю.)

*** написал(а):

P.S. Я понимаю, что меня сейчас закидают тапками, а сообщение возможно удалят, но я высказалась и на этом прощаюсь.

знаете, не судите нас по всем или по себе.)) свсего доброго, надеюсь, Вы все же прочтете мой ответ.)

0

198

А я помню, как вы ещё только начинали жить. эх. Что ж, отлично развились. Я доооолго за вами наблюдала, поскольку каждую страницу рекламы, ну, фактически каждую, на вас натыкалась. Столько всего тут перевидела, но все равно регестрироваться не хочу. И не уговаривайте меня х) Просто, мм, не чувствую тут той атмосферы, которая обычно меня притягивает. Хотя после ВЛ и ВФ я её, вроде, вообще перестала ощущать, эх.

0

199

критикующий.
ахах, у нас есть тайный наблюдатель?) радует.)
что за атмосфера?)

0

200

Я есть у всех, кто меня немного, но привлекает хд
Просто в последнее время у меня наступило "везде все скучно, одинаково, не хочу писать посты, не смогу больше найти таких людей, как /дальше идет никому не нужное перечисление/ тыры-пыры".
Вот.
А атмосфера... Хм. Нежная и притягивающая, красивая и таинственная, дружественная, открытая и неизведанная. Пропасть, одним словом Вроде бы интересно шагнуть, посмотреть, что там внизу, а смотришь так с высоты вниз и тебя инстинкты оттуда отталкивают, говорят, что ты самоубийца и что ты делаешь, а потом закрываешь глаза и падаешь туда. И вообще ощущение холодных капель на голове после теплого, даже горячего душа.
Это необъяснимо. У каждого форума своя атмосфера. У кого-то она холодная, как сталь, у кого-то цветущая, как заботливый подоконник хозяйки, урашенный цветами, у кого-то она пахнет пирогами, а у кого-то - могильными плитами и мертвецким холодом. У кого-то она таинственная, у кого-то просто интересная. Атмосфера как духи - кому-то подходит одна, а кому-то другая. И каждый ищет себе такую, чтобы стать с ней как единое целое. Не думаю, что многие тут читали Золотой компас, но если такие найдутся, то скажу вам, что атмосфера, она как деймон - в какой-то определенный момент зафиксируется и все. Потом такую не найти, даже с огнем. Хотя... иногда находят. Практически такую же, но все равно и там есть минусы, которых раньше не замечал, эх.
Простите, что развела тут очень много воды и не нужной мути. у меня сегодня реально ностальгическо-пофигистическо-апатическо дурное настроение х)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Sign of Artana » гостевая книга. » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно