Sign of Artana

Объявление

ТЕКСТ ТЕКСТ 1

ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ

ТЕКСТ ТЕКСТ 2
ТЕКСТ ТЕКСТ 2.1 ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ
ТЕКСТ ТЕКСТ 2.2 ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ

ТЕКСТ ТЕКСТ 3



ТЕКСТ ТЕКСТ 4

» ССЫЛКА
» ССЫЛКА
» ССЫЛКА
» ССЫЛКА


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sign of Artana » гостевая книга. » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 1 страница 20 из 484

1

только для гостей.

0

2

Доброго времени суток. Я пришел оставить отзыв о вашем форуме. Меня полностью разочаровал дизайн. Вся эта зелень и собаки, а может это и волки, отпугнули меня. Ниже идет этот салатовый вон. Он режет в глазах. Ну лично у меня.
Ну вроде это все, что мне не понравилось. Советую форуму процветания.

0

3

Критик написал(а):

Вся эта зелень и собаки, а может это и волки, отпугнули меня.

скажем так, что сюжета вы не знаете, поэтому и не понимаете к чему такой дизайн. так что, увы, это не нашей попы вазелин.)

Критик написал(а):

Он режет в глазах.

попробуем заменить.

Критик написал(а):

Советую форуму процветания.

советовать вы нам не можете, вы можете нам желать.

0

4

Эм, собственно, ролевая активная?

0

5

Kastro
ролевой нашей всего лишь 5 дней, развиваемся (;

0

6

Да? Что-то у меня компьютер притормаживает. Сколько Ваш дизайн весит?)
Вообщем, сейчас зарегистрируюсь

0

7

Kastro
не скрываю, фон огромный просто, потому что прошлый фон был маленький, ну и, как выше написали, резал глаза, потому я сменила.))
размеры: 1264px × 20000px

0

8

О_О Что так много то?)

0

9

Kastro
до этого было 15000 так он маленький, по длинне именно.))

0

10

а вы не могли бы дать текстуру из акции №2?

0

11

ряба
все

0

12

Шапка у вас..красивая до жути. Это похоже на фирменное издевательство над лимитниками:)
"размеры: 1264px × 20000px"
Хотел бы я увидеть в жизни такой экранчик, хе~

0

13

nope
милейший, какие-то проблемы?
длинна такая, т.к. когда страница полная, в конце сообщения вист в пустоте, т.к. фон заканчивается.
не нравится, прошли мимо.

0

14

Я так и знал, что меня встретят с чрезмерной агррррессией-)
Не поймите превратно: я не собирался говорить, что диз НЕ красивый. От шапки, например, я вообще тащусь. По стилистике ее оформления как такового (*еще была б по закону дизайнера, не выше 300 пкс - был бы вообще шик).
Но, реально, жалейте юзверей с медленным инетом=\ У меня вся эта красотень грузится не менее пяти минут+_=
Кажется, кто-то на ЕТП кидал скрипт, позволяющий разрезать шапки на несколько кусков и в то же время так, чтобы они смотрелись цельным образом.
Кстати, ширина экрана чаще всего достигает не более 2000пкс, но никак не 20.000. Это уже нонеснс!
+ можно сделать такой же плавный переход, как и в нижней части хеада, перетекание в фон. И весить будет не так уж много=3=
И я не с бухты барахты говорю ведь. Я заботится пытаюсь:з

0

15

Момент, зашел с лисы и посмотрел фон отдельно.
0_0 Батюшки.
Эээ, я думал, про "20кк" это вы про ширину... а оказывается, это ВЫСОТА?О_О
Так, не порядок о_о Могу подсказать более простое и более оптимальное решение, если заинтересует О_о
Вкратце: зеленый фон закрасить хтмльным цветом, а не картинкой, а шапку закрепить в верху страницы по центру (могу показать на тестовике О_о).

0

16

на мыло не пришел пароль т.т смените пожалуйста его на:1111

0

17

nope написал(а):

От шапки, например, я вообще тащусь. По стилистике ее оформления как такового (*еще была б по закону дизайнера, не выше 300 пкс - был бы вообще шик).

спасибо, старалась как ни как.)

nope написал(а):

Но, реально, жалейте юзверей с медленным инетом=\ У меня вся эта красотень грузится не менее пяти минут+_=

я могу вас понять, но, как то те старые заезженные дизы у меня получаются хуже и они уж точно отвратительны.
но, когда у меня зависал диз на одном форуме, я просто заблокировала фон (картинку) и так сидела)

nope написал(а):

но никак не 20.000

это длинна, я же писала О_о
длинна такая, т.к. когда страница полная, в конце сообщения висят в пустоте, т.к. фон заканчивается.

nope написал(а):

+ можно сделать такой же плавный переход, как и в нижней части хеада, перетекание в фон. И весить будет не так уж много=3=

я вот думала так сделать... но как-то не воплотила её в жизнь :3

nope написал(а):

Я заботится пытаюсь:з

ох, мое мнение о вас глубоко изменилось, очень признательна. ;3

дело в том, что шапка и средина - одна картинка. мы пытались её впихнуть в Цвета style_cs.css, но тогда фон повторялся по бокам, поэтому впихнули вверх, а сзади все закрашено таким же цветом.)

0

18

бай
сменила.

0

19

Что могу сказать о форуме. Форум хороший. НО! Только внешне, ибо так я его не вижу. Вам стоило бы открыть хотя бы всё, что касается тех отдела. Шаблон анкеты, правила, а не только акции. Кстати говоря об акциях, они прекрасны, скажу честно. Напрягло название стай. Слишком вычурно. Но это смотрится всё же. То что регистрация только на английском порадовало то же. Я это дело люблю. нравится, что гл. админ прекрасно владеет с фотошопом. Дизайн прекрасный, мне нравится очень. Но, всё же не нравится очень то, что в акции увидела персонажа главново админа, так атм у него рост 1.5 метра, тоесть у его персонажа. Можно ли мне будет что-то похожее зарегестрировать, но например в книгу рекордов не по силе а по скорости и силе попадёт, мм?

0

20

Доня. написал(а):

Форум хороший.

благодарю.

Доня. написал(а):

Вам стоило бы открыть хотя бы всё, что касается тех отдела.

учту.

Доня. написал(а):

нравится, что гл. админ прекрасно владеет с фотошопом. Дизайн прекрасный, мне нравится очень.

величайшее спасибо.

Доня. написал(а):

Можно ли мне будет что-то похожее зарегестрировать, но например в книгу рекордов не по силе а по скорости и силе попадёт, мм?

давайте тогда что-то одно: сила или скорость. смотря в какую стаю вы хотите попасть, такие и вам подойдут возможности.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Sign of Artana » гостевая книга. » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно