Sign of Artana

Объявление

ТЕКСТ ТЕКСТ 1

ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ

ТЕКСТ ТЕКСТ 2
ТЕКСТ ТЕКСТ 2.1 ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ
ТЕКСТ ТЕКСТ 2.2 ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ

ТЕКСТ ТЕКСТ 3



ТЕКСТ ТЕКСТ 4

» ССЫЛКА
» ССЫЛКА
» ССЫЛКА
» ССЫЛКА


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sign of Artana » pr. » ваша реклама vol. 2


ваша реклама vol. 2

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

правила Рекламы
1. вы не должны регистрировать рекламные аккуанты.
2. реклама может быть только взаимная.
3. если вы зарегистрировались только для рекламы, ваш профиль и реклама будет удалена.
4. оставляйте ссылку на нашу рекламу в конце или в начале рекламы.

0

2

http://savepic.net/510353.png

0

3

http://forumupload.ru/uploads/000a/61/4c/665-1-f.png
*кликабельно
Если идти на север, никуда не отклоняясь, вы обязательно попадете на Северный полюс. Там на полгода солнце скрывается за горизонтом, зато так же долго не сходит с неба. Полярная ночь и полярный день в течение многих суток - вот наиболее приметный признак северной около-полюсной области Земли. Издавна её называют Арктикой, то есть по-гречески "северной".
Загадочные земли, увенчанные ледниками, причём ослепительно сияющие в лучах не закатного солнца, а так же моря, покрытые льдами и обитающие в них животные - все это с давних пор привлекало отважных путешественников.

0

4

http://savepic.net/620263.jpg

Коты - Воители. Дух Свободы.

Приглашаю тебя на небольшую, но дружную и активную ролевую, созданную на основе мира Эрин Хантер «Коты-Воители». У нас уже есть красивый дизайн, добрая администрация, дружелюбный коллектив. Мы будем рады абсолютно всем.

0

5

http://s08.radikal.ru/i181/1008/8d/0ddb30f06ac4.jpg
Спешим сообщить, что «Ролевая Котов-Воителей» снова открыта!
Будучи закрытой на ремонт на целых два месяца, она тем не менее успешно пережила минувшее лето и сейчас встречает возвращающихся из отпусков игроков и новых гостей.
Форум полностью обновлен и почищен. Игра начинается заново, готовится розыгрыш сюжета.
Этой осенью мы отмечаем свой День Рождения - нам 3 года!
За это время форум прошел через множество испытаний, однако продолжает радовать своих  обывателей, жить и процветать. И не собирается останавливаться на достигнутом:
• у нас собственный дизайн, обновляющийся каждое время года;
• дружный коллектив и активные игроки;
• регулярно проводится чистка;
• почти каждый месяц мы бьем рекорды посетителей в сутки.
Сейчас ролевая насчитывает 500 пользователей, 40 из которых ежедневно отписываются в темах. Игра не стоит на месте, не дремлют и разделы флуда.
Форум | Состав племён

0

6

http://s009.radikal.ru/i307/1011/57/c0b12df61f8f.jpg
«… Попытайся вспомнить размытые очертания дороги. В воздухе снежинки, а может быть – осенние листья или тополиный пух. Попытайся вспомнить.
Имя этому пути одно – Дорога Сна. В ушах свистит ветер, но его свист не похож на обыкновенные завывания порывов. Это музыка, которую не всем дано понять. Кто-то слышит классику, а кто-то оперное пение…
Дорога сна для каждого человека разная. Для кого-то этот путь – кирпичная дорога, незамысловатая, но прочная, для кого-то – туманная не мощеная тропинка,  а некоторые видят в ней красивую, нарядную улицу.
И люди здесь разные. Если ты человек творческий, то будь спокоен – в нарядных, будто пряничных, домах живут художники, поэты, писатели. Но в то же время эти люди – труженики, потому что творческая гениальность во многом состоит из труда.
Попытайся вспомнить размытые очертания дороги. В воздухе снежинки, а может быть – осенние листья или тополиный пух. Попытайся вспомнить.
Дорога невозможно длинная, и в то же время очень короткая. И люди, находясь в милях друг от друга тихо шепчут «здравствуй». И холодные, а может теплые порывы ветра, доносят приветствия адресату.
Попытайся вспомнить размытые очертания дороги. В воздухе снежинки, а может быть – осенние листья или тополиный пух. Попытайся вспомнить… и постарайся не забыть…»

0

7

http://i075.radikal.ru/1103/3b/0c35316de400.gif
Акция |Важные персоны|
Акция |Духи ветра|

0

8

http://www.strankyprozeny.cz/images/clanky/image_676_a.jpg

Приветствуем тебя, Гость! Приглашаем посетить тебя нашу ролевую игру: "Альфа и Омега. Продолжение истории." Мы ждем тебя! Кликай и присоединяйся!

0

9

http://i53.tinypic.com/348nlnb.png

*кликабельно*
Гость, cпеши, иначе он станцует на твоих костях.
Жизнь - игра, а мы простые пешки, или же мы управляем своим, маленьким миром, а нами управляют другие?

Здесь бывают главные, но и они часто не выживают. Попробуй выжить в этих краях...

0

10

http://i048.radikal.ru/1102/3c/3083244c6d57.png

Сервис "Mybb" представляет FRPG-ролевую игру по мотивам книг Эрин Хантер «Коты-Воители». Полная свобода действий; заманчивые акции, квесты и сюжет; постоянная тяга к развитию; активность администрации, игроков. Здесь нету этих банальных: "у нас нету минусов". Все-таки, они есть у каждого проекта. Отсутствует неопытность и безграмотность администрации. Но есть теплая компания, которая всегда рада познакомиться с новыми людьми и протянуть руку помощи.

Навигация:
» главная
» действующие акции
» сюжет
» гостевая книга
» реклама
«Прежде всего, мы делали сие ролевой проект для того, чтобы создать своеобразный "второй" дом для множества людей, где они смогут рассказать о своих проблемах, поговорить на излюбленные темы и отдохнуть, играя выбранным персонажем в кругу друзей», © администрация "Warriors - Cats. New Life".

0

11

http://s014.radikal.ru/i327/1103/90/0523b8c1f339.png

~Lion.The power of love~
Прайд Души
Души, единственный прайд где численность высока, но вот львы медленны, и координации не какой. Они сконцентрированы на силе, и всегда бьют в лоб, а это не всегда хорошо кончается. Прайд жесток, поэтому наверняка они и не уживаются с Аксами.
Прайд Теней
Тени, не такой жестокий прайд как Души. В их основе ловкость и скорость, их крайне сложно засечь, но вот численность их подводит. Душ больше, и это минут для Теней. Но прекрасная координация на местности и ловкость хороший плюс, хоть и сила небольшая, но по отдельности львы достаточно сильны.
Акасуми
Акасуми, ещё их называют Акасы или Аксы. Жестокая группа львов, в которой все львы и львицы в совершенстве владеют своим телом. Учитывая их малое количество, не один охотиник или воин из прайда по силе не сравниться с Аксами. Все львы и львицы этой организации ходят уже сформировавшийся подгруппами, и наводят страх на львов прайдов. 

Сюжет | Анкета | Акция№1
Вы наверное думаете что это очередной форум ТЛК. Да, возможно какое-то сходство имеет, но персонажей таких как "Муфаса, Симба, Нала". Это совершенно новая история, которую изменить можете именно вы, так что не задумывайте, мы всегда будем рады новым участникам!

Мы ждем вас!

0

12

http://savepic.org/1433306.gif

*Кликабельно

0

13

http://hollynewwood.rusff.me/viewtopic. … p;p=4#p535
Код:

http://savepic.net/899165.gif

Knowing the right questions is better than having all the right answers. ©

благодарю, проверено © рада

0

14

http://xmages.net/storage/10/1/0/6/f/upload/7ab8a568.png

А что вы делаете сегодня вечером?
Конечно же, уроки.
Или смотрите "Малахов+"?
Или вышиваете крестиком?
А коты сидят на Театре и балдеэээют~

Узнай. Узри. Уууухни~

Вас ждёт увлекательный, немного сумасшедший мир, придуманный под пьяным угаром за чашкой чаю долгими летними ночами и наконец полноценно реализованный. Мы не можем пообещать вам полкило хорошего настроения, потому что обещаем целых пять центнеров. Вам не придётся выискивать и выковыривать изюминки из нашего форумного кекса, так как мы не пожалели времени и запаслись изюмом впрок – он никогда не кончится. Это – сложный авторский мир, написанный до того просто и увлекательно, словно вы читаете какую-то новую книгу и, самое главное, понимаете её.

0

15

http://savepic.org/1404717.png
"Что тут у нас? Опять ролка по ТЛК. Как же они уже надоели. Плодятся быстрее КВ" - скажите вы, только завидев нашу рекламу.
Да, да, да, наш форум действительно связан с ТЛК. У нас есть и каноны из мультфильма, и сюжет немного связанный с мультфильмом, но мы пишем историю не Симбы и Скара (хотя да, они тоже играют у нас не маловажную роль), а пишем историю Налы и Мхиту. Интересно. правда? Много ли форумов по ТЛК вы встречали, которые хотя бы упоминают о Мхиту? А вы вообще знаете кто это такой? Впрочем, не так уж это и важно.
Просто заползайте к нам. Не понравиться - пройдете дальше, в чем проблема-то?
Сюжет | Шаблон анкеты | Акция №1

0

16

http://forumupload.ru/uploads/000d/a9/91/32-1-f.png
Король Лев. Любовь она и в Африке любовь
http://forumupload.ru/uploads/000d/a9/91/32-2-f.png
побеждают лишь те, кто сражаются...
сразись за свою ЛЮБОВЬ

0

17

0

18

Dogs of Paris

http://i52.tinypic.com/2gw6ij4.png

Представляю Вам ролевой форум про собак в Париже.
-Свободный выбор имени.
-Небольшие анкеты.
-Приятный дизайн.
-Масса интересных тем.
-Возможность вместе создать новый сюжет. Свои истории можно от игрывать в квестах и мини-сюжетах. Смотрите наши акции и возможно Вам понравится один из предложенных нами персонажей.

Цифры не лгут. Посчитай, сколько людей тебя облаяло и сколько собак (с)

Навигация:
Гостевая книга
Акция о.1
Акция о.2
Партнёрство
Правила форума.
Шаблон анкеты

0

19

http://s44.radikal.ru/i105/1103/cf/d1935c59a92a.png

0

20

http://www.10pix.ru/img1/2106/2686726.png
[Клик]

0


Вы здесь » Sign of Artana » pr. » ваша реклама vol. 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно