стая Голубой крови
жестокие, признающие только свою расу, как единственную достойную для жизни, в неком роде - нацисты. что ж, в этой стае действительно странные отношения. волки спокойны, совершенно не агрессивны... но стоит кому-то что-то не поделить и в драку бросаются все. остановить беспредел под силам лишь альфа-самцу или альфа-самке, в противном случае волки потом долго зализывают раны и зарывают невинных пострадавших в глубоких ямах. волки очень вспыльчивы, на них моментально находит агрессия и так же моментально уходит в глубь души каждого из стаи. вожак, как не странно, агрессию проявляет крайне редко и физически наказывает лишь в безнадежных случаях, а так ему стоит всего лишь рыкнуть и все драчуны разбежались по койкам. он уже доказал свою силу и никто не хочет её увидеть еще раз.
после появления чужих на их территории, волки еще больше стали проявлять агрессию к тем, кто с ними с стае, а что уж говорить о чужих, которые им попадут на глаза. волки уверены в себе на 100%. никогда не ходят в одиночку и защищают друг друга, но все же разногласия были, есть и будут, и призывы к порядку не срабатывают. как же они защищают землю свою с таким хаосом в семье? они должны сказать спасибо альфа-волкам за ангельское терпение, острый ум и бесконечную мудрость. естественно, волки отличаются от Земных волков более развитыми инстинктами, а так же они хорошо мыслят, у них хорошо развит ум.
территория: западная часть.

стая Кровавых следов
Вы думали, что стая Голубой крови - самая ужасная на этой планете? Вы глубоко ошиблись. не так давно начала проявляться новая стая, которая намного хуже, нежели стая Голубой крови. эти твари, а другое слово к ним подобрать нельзя, истребляют все, что им не подчиняется. основателем является изгнанник стаи Голубой крови - Яд. его изгнали за свое неподчинение и стремление к власти, идя по головам. изгнанный держит обиду до сих пор: его унизили, обидели, изгнали. бродя по планете, он находил одиноких волков, которые были воплощением лжи и агрессии. он и сам прекрасный лжец, и льстец, он умел заинтриговать каждого попутного волка. так он собрал целую стаю гадких тварей, которые так и норовят вновь пролить чую-то кровь. самые жестоки, помешаны на мести Голубой крови. настоящая армия Гитлера, хочет подчинить все, что движется, а что не подчиняется, естественно, и не движется - мертво. никто из этой стаи просто так живым не уходит.
территория: неизведанные земли.

стая Храбрых сердец
а это и есть стая наших "инопланетян". собаки очень умны, натренированы и всякое прочее, что им может помочь выжить на планете, если на ней возможно жить. собаки мирно живут в стае, конфликты решаются быстро и мирно. драк, как таковых, не бывает. драка может случится, если вовремя себя не остепенить, но собаки очень вежливы и сдержаны в чувствах направленные в агрессивное русло. тем не менее, увидев нападающего или врага, биться будут не на жизнь, а на смерть. крупные породы защищают маленьких беззащитных, бойцовые породы объединяются и ставят засады по всей территории. собаки ничем не уступают волкам... только волки уже хорошо знают эти земли и они крупнее обычных волков, что на Земле.
территория: восточная часть.

стая Стальной воли
название этой стаи говорит само за себя. Вы еще не поняли о чем оно говорит? в этой стае живут полукровки, волки и собаки. они объединились, дабы устранить конфликты между стаями. их воля стальная, они не держат зла ни на одних, ни на других. в стае царит идиллия, тишина и покой. тут волки и собаки работают вместе, поддерживают друг друга и воспитывают тех, кто нуждается в их помощи. эта стая помогает всем: не зависимо из какой стаи или одиночка. нейтральная стая, относящаяся ко всем нормально. мечтает установить свои законы: мир и добро всему живому.
территория: у них нет постоянного места жительства, к сожалению. они путешествуют, дабы не попасться на глаза враждующим стаям.

копирование название стай и их описание считается плагиатом.
плагиат наказуем законом.