Sign of Artana

Объявление

ТЕКСТ ТЕКСТ 1

ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ

ТЕКСТ ТЕКСТ 2
ТЕКСТ ТЕКСТ 2.1 ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ
ТЕКСТ ТЕКСТ 2.2 ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ

ТЕКСТ ТЕКСТ 3



ТЕКСТ ТЕКСТ 4

» ССЫЛКА
» ССЫЛКА
» ССЫЛКА
» ССЫЛКА


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sign of Artana » акции. » action: [нужные персонажи]


action: [нужные персонажи]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s1.uploads.ru/i/5jXox.png

нужные персонажи.
эта тема для тех, кому нужен какой-либо персонаж в игру. зарегистрировавшиеся заполняют аккционную анкету.

Код:
[quote][align=center][img]ссылка на картинку/аву[/img][/align][/quote]
[b]- кличка:[/b]

[b]- пол:[/b]

[b]- раса | порода:[/b]

[b]- стая:[/b]

[b]- пару слов о персонаже:[/b]

[b]- кем вам приходится:[/b]

[b]- дополнительно:[/b]

внизу анкеты укажите по нужде какого персонажа Вы пришли.

0

2

http://s1.uploads.ru/i/5jVTU.gif

занята

- кличка:
на выбор. что-то красивое.
- пол:
самка.
- раса | порода:
волк.
- стая:
на выбор. лучше одиночка.
- пару слов о персонаже:
Чисто белая, на вид с плюшевой шерстью волчица. Грациозна.
С  сильно развитой интуицией. В жизни безропотной волчицы хватает страданий, но иногда складывается впечатление, что она и не пытается избежать их. В любви верна, в отношениях терпелива, но измену не перенесет. Постоянная, романтик. Справедливая. К незнакомцам недоверчива. К сожалению, волчица не способна к активной защите своего «я». Сталкиваясь с грубостью, хамством, придирками, она отвечает той же монетой... ну, по крайней мере, пытается. Тем не менее, она старается любые конфликтные ситуации разрешить мирно. С другими самцами она будет холодна и неприступна.
- кем вам приходится:
моя Венера, то есть, вторая половинка. Любовь всей жизни. Люблю, уважаю, защищаю. Волчица для меня является совестью, она единственная, кто может меня остановить при ярости.
- дополнительно:
не стоит брать персонажа, если захотите его через пару тройку суток бросить на произвол судьбы. Связаться можно через гостевую книгу.

Отредактировано brutus` (26.07.2012 23:18:47)

+3

3

http://s1.uploads.ru/i/hPlTe.gif

- кличка:
как-нибудь резко или дерзко.
- пол:
сука.
- раса | порода:
собака | доберман.
- стая:
на выбор.
- пару слов о персонаже:
ты очень странная и стремная особа, тем не менее вполне верна друзьям. я твоя бывшая лучшая подруга. иных у тебя нет, не было и не будет. так ты решила. ты очень расчетливая, коварная, лживая. тем не менее, бесстрашная, верная, постоянная. ты нацистка и не признаешь никого, кроме своей расы, поэтому считаешь, что твой избранник должен быть твоей породы. ты положила глаз на Фридриха еще в лаборатории, он в твоем вкусе: грубый, одиночка. ты всегда пытаешься задеть его как-то, выслеживаешь и из-за этого вечно стычки с Ребеккой. со мной ты поссорилась из-за этой хуйни, в смысле, из-за своих взглядов. ты очень изменилась в лаборатории, и я даже знаю, кто тому причиной... это твой новый знакомый, и хоть он иной породы, но он странным образом привил тебе любовь лишь к своей породе, к своей расе. он твой покровитель, ты безукоризненно ему подчинялась, пока была под его присмотром, но как только тебя сюда отправили - тебя попустило. ты начинаешь искать выходы со мной помириться, но я обидчива и не могу тебя просто так простить, твои слова в мой адрес, критику моего характера и породы.
удачи.
- кем вам приходится:
лучшая подруга... была лучшая подруга, тем не менее я хочу помириться, но обида мешает мне это сделать.
- дополнительно:
связь через гостевую, не берите, пожалуйста, персонажа на одну игру, я описала несколько ходов для Вас. без игры не останетесь.

+1

4

--

- кличка:
Чума|Плага|Рlaga(испанский)
Правда зовут либо Лисой либо Рыжей.
- пол:
самка
- раса | порода:
Волк
- стая:
Кровавых следов | воин
- пару слов о персонаже:
- Питается падалью, чем-то ей нравится вкус и запах давно издохшего животного. Но иногда и охотиться, правда тогда она оставляет свою добычу полежать под землёй пару дней и только потом съедает, она ест и парное мясо, но тогда жертва должна быть ещё жива.
- Назвать её персоной в здравом уме и трезвом рассудке крайне трудно, говорит странной, постоянно как-то шипит и лязгает зубами, выглядит просто шизофреником с психапатией, собственно, так оно, по сути, и есть. Чужих не любит, приемлет только одиночек и свою стаю, к остальным заведомо относиться прохладно, ненависти к собакам не испытывает, скорее не любит полукровок, если точнее их родителей, посмевших смешать две чистые крови и испоганить обе.
- В драке страшна, она просто сама не ведует, что вторит, поэтому и предсказать её поступки не представляется возможным, действия же её в драке удивительны, мал кому такое вообще придет в голову.
- Внешне точная копия своей сестры Ульсэры, правда хвост у неё цел, хоть и весьма куций. Отличается и цвет глаз. У Чумы глаза водянисто-белые, они кажутся вовсе бесцветными и прозрачными.
- Возраст примерно четыре с половиной года.
- Хитра как лис, за что и получила прозвище Лисица и Рыжая.
- кем вам приходится:
Сестра-близнец.
- дополнительно:
Требуется игрок, который будет играть долго и сможет писать большие, красивые посты, с алигориями, и прочим. Хотелось бы что бы персонаж чувствовался. Так же следует ознакомиться с моей анкетой.

Отредактировано уля-ля; (01.08.2012 22:15:09)

+1

5

--

- кличка:
Холера|Колера|Cólera(испанский)
Коллекционер - прозвище.
- пол:
самка
- раса | порода:
Волк
- стая:
Кровавых следов | воин
- пару слов о персонаже:
- Каннибал. Ест волков, псов и полукровок считает совершенно не пригодными к пищи. Всем своим жертвам отгрызает лапы, хвост и часто головы.
- Умная и молчаливая, страдает растройством психики, но никто об этом, кроме сестёр, не знает ине догадывается, ибо волчица держит себя всегда хорошо, очень мудрая и опытная волчица.
- В душе накопилось отвращение почти ко всему, считает, что зло, это тоже самое, что и добро, только без фальши. сама же врёт и весьма искусно это делает, ложь в своё адрес не потерпит никогда.
- Цинична, она просто насквозь пропитана цинизмом.
- Обладатель большой копилки юмора, в которой всё же злой сарказм количеством побеждает иронию.
- Относиться ко всем ровно, но никому, кроем сестёр, не доверяет. Считает, что все стремятся обмануть друг друга, невольно делая это чем-то вроде жизненной цели.
- Смелая и бесстрашная.
- На вид благородная, но всё же в душе монстр, она маньяк, у неё странные пристрастия, например она любит запах побоища, обожает беседовать с трупами, и как ни странно, считает, а может так оно и есть что они её отвечают, считает мертвых весьма более интересными собеседниками, нежели живых, ибо уверена, что пройдя через пороги смерти душа наполняется невероятными знаниями.
- Воин опасный, безжалостный. Она имеет свои принципы, идущие в разные стороны  с общеприянтыми, но всё же в её принципы вписывается нечто исходящее от общества в целом. Никогда не тронет больного, слабого, маленького, для неё это табу.
- Внешне копия своей сестры Ульсэры, только хвост не обгрызан, а полноценный, длинный, пушистый хвост, и глаза черные, иссиня-чёрные глаза, они кажутся такими густыми и вязкими, они кажутся невероятно глубокими, но всё же обладает взглядом маньяка.
- кем вам приходится:
сестра-близнец.
- дополнительно:
Требуется игрок, который будет играть долго и сможет писать большие, красивые посты, с алигориями, и прочим. Хотелось бы что бы персонаж чувствовался. Так же следует ознакомиться с моей анкетой.

+1

6

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120816/5gJlUQTz.gif

- кличка:
Микки
- пол:
Кобель
- раса | порода:
собака/ БШО
- стая:
одиночка
- пару слов о персонаже:
- Смешной и неуклюжий щенок. Общительный, флиртует с девочками. Любит лаять и искать приключения. Часто нарывается на взрослых собак, и как всегда маме приходиться выпутывать сынка. Но когда он вырастет будет отличным псом.
- кем вам приходится:
сын
- дополнительно:
я вас очень жду!!!! ЛЮБЛЮ, ОБОЖАЮ, НЯНЬЧИТЬ БУДУ!!!!1!!!! если надо буду обслуживать графикой, печеньками** мрмрмрмр http://noid.su/fu/hurts.gif

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120816/OMrPw3VY.gif

- кличка:
Иллюзия
- пол:
Сука
- раса | порода:
собака/ БШО
- стая:
одиночка
- пару слов о персонаже:
- Еще та особа. Любит повыпендриваться и поспорить.  Игривая и немного стеснительная. Любит жаловаться. У нее каждый день новый "муж". Любит смеяться и купаться. Может с того ни с чего заплакать. Это у нее очень хорошо получается. Та еще актриса. В будущем будет секси секси . И все будут в нее влюбляться. Но она будет ждать своего принца на белом коне.
- кем вам приходится:
дочь
- дополнительно:
я вас тоже ждууу!!!!11!!! поскорее бы вы пришли!!!! БУДУ ТОЖЕ ЗАВАЛИВАТЬ ПЕЧНЬКАМИ, ГРАФИКОЙ И СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮЮЮ!!!1!!!!

+1

7

Только в Украине: котел шахтного типа, https://kotel-es.shop/ шахтный котел нижнего горения, шахтный котел холмова, шахтный котел, котел холмова, твердопаливні котли тривалого горіння, шахтный котел длительного горения, котли тривалого горіння, котли на дровах +38096 246 6811, +38099 566-6448 Лидия

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Sign of Artana » акции. » action: [нужные персонажи]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно